Наш адрес: г. Железнодорожный, ул. Луговая стр.1 | Телефоны: +7 (495) 743-27-95, +7 (965) 365-48-28

Выбор города: г. Железнодорожный

Наш адрес: г. Железнодорожный, ул. Луговая стр.1 Телефоны: +7 (495) 743-27-95 +7 (965) 365-48-28

Выбор города: г. Железнодорожный

Организация рабочей столовой

Организация рабочей столовой

На крупном предприятии сотрудники часто вынуждены во время обеденного перерыва дожидаться своей очереди в общепите, иногда опаздывая после перерыва, или питаться всухомятку и довольствоваться бутербродами. Так что профессиональная организация рабочей столовой на заводе позволит оптимизировать рабочий процесс, улучшить продуктивность работы персонала и сократить число заболеваний сотрудников, вызванных неправильным питанием, и пустых трат времени, а в перерыв специалистам предприятия хватит времени не только пообедать, но и отдохнуть. Если планируете организовывать корпоративные обеды на заводе, обращайтесь в нашу опытную компанию, предоставляющую такую услугу, ведь мы:

  • длительное время занимаемся организацией столовых для питания на предприятиях;
  • рабочие и офисные служащие непременно оценят разнообразие меню и великолепное качество блюд;
  • все блюда не только вкусные, но и красиво оформлены, а порции большие, и достаточны для мужчин, занятых тяжелым трудом на заводе;
  • ароматные супы или шашлыки, доставленные компанией, действительно горячие, ведь доставка блюд осуществляется в течение 45 минут.

Организация общественного питания превратит столовую для рабочих завода в современное предприятие, обеспечивающее сотрудников здоровой и вкусной пищей и высоким уровнем обслуживания. Ассортимент невероятно широк, можно сделать заказ осетинских пирогов, грузинских шашлыков и других блюд кавказской, итальянской или европейской кухни по нормальным ценам.

Если вас интересует организация рабочей столовой на заводе или предприятии, Шашлычная №1 предоставит эту услугу. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 743-27-95, также вся информация доступна на сайте компании.