Наш адрес: г. Железнодорожный, ул. Луговая стр.1 | Телефоны: +7 (495) 743-27-95, +7 (965) 365-48-28

Выбор города: г. Железнодорожный

Наш адрес: г. Железнодорожный, ул. Луговая стр.1 Телефоны: +7 (495) 743-27-95 +7 (965) 365-48-28

Выбор города: г. Железнодорожный

Вкусная пицца с доставкой по городу Железнодорожный

Если вы планируете пригласить друзей или свою вторую половинку, чтобы как следует провести выходные за хорошим фильмом и большой пиццей — обращайтесь в нам в «Шашлыки-от-Рокки». Мы готовим отличную пиццу по итальянским каноничным рецептам. Гарантируем свежайшую мясную начинку, сочные овощи и тянущийся сыр, как на картинках! Принимаем заказы в любое время дня и доставляем горячую еду на дом в течение часа.

Заказ пиццы с доставкой в Железнодорожном — готовим 24/7

Кафе «РОККИ» готовит блюда кавказской кухни, но разве мы могли обойти стороной такую популярную вкусность, как итальянская пицца? Именно поэтому у нас в меню очень много различных видов пицц:

·        со свининой и беконом;

·        курицей и грибами;

·        двумя видами колбас (ветчиной и салями);

·        сыром моцарелла и сулугуни;

·        изысканными морепродуктами.

Мы обязательно добавляем свежие или маринованные овощи, соусы и пряные травы, например, базилик и орегано, которые придают этому блюду заморские нотки.

Для приготовления используем только свежие и качественные продукты. Не приемлем на кухне полуфабрикаты или ингредиенты с истекшим сроком годности. Самое главное для нас — это свежесть блюда и его соответствие классическим итальянским рецептам. Наши клиенты никогда не получают твердый корж или сухую начинку. Корж всегда мягкий, со слегка хрустящей корочкой, а начинка сочная и ароматная.

Круглосуточная доставка в любое удобное время

Чтобы сделать заказ на пиццу, позвоните нам по номеру +7 (495) 743-27-95. Также можно оставить заявку в мобильном приложении «Доставка от Рокки». Мы оперативно обработаем ваш заказ и отправим курьера. Пиццу всегда доставляем горячей и целой в специальных термосумках. Нам важны ваши хорошие отзывы, доверие и повторные заказы!